Spendenübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Robert (Diskussion | Beiträge) K (Schützte „Spendenübersicht“ ([Bearbeiten=Nur Administratoren erlauben] (unbeschränkt) [Verschieben=Nur Administratoren erlauben] (unbeschränkt))) |
Robert (Diskussion | Beiträge) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| 27.11.2023 || 10,00 Euro || Web Hosting | | 27.11.2023 || 10,00 Euro || Web Hosting | ||
|- | |- | ||
| + | | 28.07.2024 || 1,00 Euro || Web Hosting | ||
| + | |- | ||
| + | | 09.09.2025 || 10,00 Euro || Web Hosting | ||
| + | |- | ||
| + | | 14.10.2025 || 10,00 Euro || Web Hosting | ||
|} | |} | ||
Vielen Dank für Ihre Unterstützung! | Vielen Dank für Ihre Unterstützung! | ||
Aktuelle Version vom 16. Oktober 2025, 05:45 Uhr
Bisherige Spenden an das Audi-80-Wiki:
| Datum | Höhe der Spende | Verwendung |
|---|---|---|
| 18.05.2023 | 11,11 Euro | Web Hosting |
| 27.11.2023 | 10,00 Euro | Web Hosting |
| 28.07.2024 | 1,00 Euro | Web Hosting |
| 09.09.2025 | 10,00 Euro | Web Hosting |
| 14.10.2025 | 10,00 Euro | Web Hosting |
Vielen Dank für Ihre Unterstützung!